Escuadras de la Tirada Pólvora y Jamón F.U.

Este domingo a las 10:00h. celebraremos la Tirada Pólvora y Jamón de Foso Universal.

Las escuadras pares comenzarán en la Cancha B (Castillo) y las impares en la Cancha A (Bar-Restaurante).

AVISO: Los nombres de los tiradores podrán estar sujetos a  modificaciones, en caso de baja, hasta el sábado 21 de Mayo a las 22:00h.

ESCUADRA PRIMERA

1 –

2 – Óscar Sausor Hinarejos

3 – José Ramón Torres Pedros

4 – José Rey Caujola

5 – Javier Sarri Sotere

6 – Carlos Beltrán Codo

ESCUADRA SEGUNDA

1 – Ángel Ferrer Aguarón

2 – Manuel Ibarz Baldellou

3 – Francisco Javierre Sanvisén

4 – Francisco Castellar Torrellas

5 – Carlos Puértolas Lascorz

6 – Diego Martínez

ESCUADRA TERCERA

1 – Luis Blanca

2 – José Terlles Pui

3 – Joan Dacosta Calvino

4 – Pablo Adrián Grijera

5 – Julio Sampériz Corvinos

6 – Javier Millán

ESCUADRA CUARTA

1 –

2 – José Ramón Ascaso

3 – Roberto Pastor Muñoz

4 – Jesús Domper Cuello

5 – Carlos Martínez

6 – José Luis Aguarón Foj

ESCUADRA QUINTA

1 – Francisco Cobo Pérez

2 – Jordi Mayor Vendrell

3 – Santiago Defior Citoler

4 – Miguel Ángel Lacoma Casedas

5 – Miguel Ángel Godia Godia

6 – Andrés Román Rodríguez

ESCUADRA SEXTA

1 – Ramón Anguera Tarragó

2 – Juan Ortega Marchal

3 – Santi Higueras Valles

4 – Jaume Ruiz Anguera

5 – Javier Supervía

6 – José Ramón Molano Sala

ESCUADRA SÉPTIMA

1 – Ramiro Arnas Escosa

2 – Domingo Gascón

3 – Salvador Ros

4 – José María Colungo Herránz

5 – Mariano Raluy Buil

6 – Antonio Perallón Gombau

ESCUADRA OCTAVA

1 – Ramón Fanlo Bellosta

2 – Javier Sampietro Cerra

3 – Javier Castel Caudevila

4 – Manuel Pérez Escribano

5 – Luis Rodríguez Nasarre

6 – Francisco Madrid Marín

ESCUADRA NOVENA

1 – Esther Ruiz Alonso

2 – Luis Ángel Serrano Heredia

3 – Cristian Colomer Mir

4 – José Antonio de Mateo

5 – Manuel López León

6 – Alejandro Basart Gorro

ESCUADRA DÉCIMA

1 – Antonio Macías Reina

2 – Marcos Moya Sánchez

3 – Manel Aranda Costa

4 – David Ferrer Giménez

5 – Carlos Villanueva del Rio

6 – Juan José Pascual Saura

ESCUADRA UNDÉCIMA

1 – Carlos Cid Aragonés

2 – Juan Antón Colomer

3 – David Colomer Colomer

4 – Cinta Rodríguez Audí

5 – Pablo Mesa

6 –

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.