Escuadras del IX Trofeo Reino de Monzón F. U.

Este domingo, a las 9:00h., celebraremos la novena edición del Trofeo Reino de Monzón, de Foso Universal.

Las escuadras pares comenzarán en la Cancha B (Castillo) y las impares en la Cancha A (Bar-Restaurante).

AVISO: Los nombres de los tiradores podrán estar sujetos a  modificaciones, en caso de baja, hasta el sábado, 22 de agosto, a las 22:00h.

 

[h3_heading]ESCUADRAS XI TROFEO REINO DE MONZÓN F.U.[/h3_heading]

[header_title title=»Primera» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Ramón Fanlo Avilés, 2, Rafael Vargas Olmo, 3, Francisco Cono Pérez, 4, José Antonio Rodríguez Vilches, 5, Diego Millera Barrau, 6, Jordi Amenós Batlle»]

[header_title title=»Segunda» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Fernando Fanlo Baz, 2, Antonio Perallón Gombau, 3, Miguel Cervantes Rubio, 4, Juan Yébenes Jurado, 5, Sergio Ruiz Puerto, 6, Luis Blanca Canales»]

[header_title title=»Tercera» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Eduardo Ciria Miguel, 2, Balensi Laurent, 3, Antonio Moral Castel, 4, José María Jiménez López, 5, Cinthia Rodríguez Audí, 6, Marcos Moya Sánchez»]

[header_title title=»Cuarta» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Pablo Adrián Grisera, 2, Julio Montalvo Cano, 3, Vicente Jover Barea, 4, Agustín Caravaca Caballero, 5, Francisco Javier Rey Pastrana, 6, Isidro Balcells Arbonés»]

[header_title title=»Quinta» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, José Jordán Rubio, 2, José Antonio Demato Carvallo, 3, Raúl Moraguez Pérez, 4, Carlos Villanueva Del Rio, 5, José Luis Beltrán Loriente, 6, José María Fernández Huguet»]

[header_title title=»Sexta» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Luis Ángel Serrano Heredia, 2, Pedro Rus Laga, 3, Santiago Domínguez Quílez, 4, Alfonso Díaz Muñoz, 5, José Antonio Romero Alonso, 6, Álex Basart Gorro»]

[header_title title=»Séptima» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Christian Bueno Consejo, 2, Juan Manuel Escartín Franca, 3, Ramón Fanlo Bellosta, 4, Manuel Pérez Escribano, 5, Antonio Ferrer Canals, 6, Juan José Pascual Saura»]

[header_title title=»Octava» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Mariano Raluy Buil, 2, José A. Buetas Sampietro, 3, José María Colungo Herrán, 4, David Ferrer Giménez, 5, Javier Pueyo Ascaso, 6, Óscar Mur Elcoso»]

[header_title title=»Novena» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Miguel Requesens Corbella, 2, Antonio Yebra González, 3, Jaume Mallén Raventós, 4, Ángel Ferrer Aguarón, 5, Joaquín Rivas Sopena, 6, Miguel Lacoma Casedas»]

[header_title title=»Décima» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Manuel Ibarz Baldellou, 2, Francisco Castellar Torrelles, 3, Francisco Javierre Sanvisén, 4, Carlos Puértolas Lascorz, 5, José Luis Aguarón Foj, 6, Carlos Martínez García»]

[header_title title=»Undécima» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Francisco Salvador Galera, 2, Jesús Domper Cuello, 3, Diego Martínez Hernández, 4, José Miguel Pérez Jiménez, 5, PUESTO LIBRE, 6, Manel Aranda Costas»]

[header_title title=»Duodécima» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Josep Sabata Cererols, 2, Pere Jordi Baraldes Joanxic, 3, Jordi Caball Serra, 4, Josep Puig Mas, 5, Joan Prat Viladrich, 6, Miquel Planas Cinca»]

[header_title title=»Decimotercera» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Alberto Naval Guio, 2, Joan Dacosta Calviño, 3, Josep María Domingo Soler, 4, Josep Deulofeu Vila, 5, Ramiro Arnas Escosa, 6, Domingo Gascón Blanc»]

[header_title title=»Decimocuarta» header_size=»h3″] [/header_title]

[simple_table cols=»Puesto, Tirador» data=»1, Julián Contreras Pérez, 2, José Fanlo Avilés, 3, Sergio Betés Giménez, 4, Josep Trilles Puig, 5, Julián Vizcaíno Martínez, 6, Joan Ramón Fonts Oliva»]

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.